Ibu Granulat im Vergleich
-
Finden statt suchen!
-
Datenbasiert vergleichen - einfach & schnell
-
Zuletzt aktualisiert am 01.10.2026
SPONSORED

Synofen von ratiopharm, 20 Filmtabletten, gegen Schmerzen | schnell, stark und gut verträglich gegen Schmerzen – mit der Wirkstoffkombination aus Paracetamol und Ibuprofen
ratiopharm
Versand frei
Zum Produkt (21 Angebote)
Auf Amazon anzeigen
1

IBUPROFEN direkt AL 400 mg Pulver Sparset 2 x 20 St. inkl. einer hochwertigen Handcreme Marke Faar Apo
Faar Apo
Versand frei
Zum Produkt (1 Angebot)
9,9
Auf Amazon anzeigen
2

ASPIRIN Effect Granulat Doppelpackung (2x 10St)
Bodfeld Apotheke
3% reduziert
Versand frei
Zum Produkt (1 Angebot)
9,8
Auf Amazon anzeigen
3

apodiscounter Ibuprofen 400 mg Schmerztabletten (50 Stk) - schnell wirksam & stark gegen Schmerzen
apo-discounter.de
4% reduziert
Versand frei
Zum Produkt (1 Angebot)
9,5
Auf Amazon anzeigen
4

DulcoLax 2 x 6 Stk Zäpfchen - Abführmittel mit Bisacodyl gegen Verstopfung | Schnelle Erleichterung nach 15-30 Min, gut verträglich
Dulcolax
Versand frei
Zum Produkt (1 Angebot)
9,5
Auf Amazon anzeigen
5

Ibuprofen Heumann Schmerztabletten Kopfschmerzen Fieber Zahnschmerzen Ibu 400 mg I Sparset mit give-away von Pharma Perle (150)
PHARMA PERLE
Versand frei
Zum Produkt (1 Angebot)
9,5
Auf Amazon anzeigen
6

ibutop, 400 mg, Gel, für Muskel- und Gelenkschmerzen, 50 Tabletten | Muskel- und Gelenkschmerzen, Ibuprofen, 400 mg, Gel, entzündungshemmend, Packungsgröße: 50 Tabletten
IBUTOP
Versand frei
Zum Produkt (19 Angebote)
9,5
Auf Amazon anzeigen
7

IbuLysin Spar-Set 2x50Tabletten zur Behandlung von leichten bis mäßigen Schmerzen (Kopfschmerzen, Gliederschmerzen, Regelschmerzen, etc) und/oder Fieber
Hexal
Versand frei
Zum Produkt (22 Angebote)
9,5
Auf Amazon anzeigen
8

DOLOBENE Ibu Gel 50 g
avAvape
Versand frei
Zum Produkt (20 Angebote)
9,5
Auf Amazon anzeigen
9

Thomapyrin INTENSIV 3-fach Kombination bei Kopfschmerzen und Migräne 2 x 20 Stk + Ibuflam AKUT Ibuprofen-Schmerztabletten 2 x 50 Stk | kombinierter Vorteils-Pack | Schnelle Schmerzlinderung
Thomapyrin
Versand frei
Zum Produkt (1 Angebot)
9,5
Auf Amazon anzeigen
10

SYNOFEN Schmerztabletten mit Paracetamol und Ibuprofen I schnelle Schmerzlinderung I mit Pharma Perle give-away (Synofen 3 x 20 St.)
PHARMA PERLE
Versand frei
Zum Produkt (1 Angebot)
9,5
Auf Amazon anzeigen
Keine Produkte gefunden.